Мысли в слух — Поле брани — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Поле брани Мысли в слух

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: первая предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующая последняя

porok
porok

Re: Мысли в слух - 03.09.2007 01:10

сижу и думаю...а завтра...вернее уже сегодня в универ! к этим безумным преподавателям: к занудным - которые так и норовят запихнуть в нас тонны ненужной информации; к молодым и неопытным,которые всю пару пытаются произвести впечатление умной тетеньки и ничего не объясняют, и ,наконец, к моим любимым, к фанатам, с безумным блеском в глазах, с умным взглядом, прекрасной дикцией, со знаниями в голове,а также со своеобразной моделью преподавания. эти последние просто взрывают нам мозги, заставляют думать, ставят в тупик и показывают выход...люблю их!
а еще думаю о бесконечно приятной болтовне с однокурсницами в столовой, в парке, по пути домой, бесконечное щебетание, обсуждение новых предметов, преподавателей, поднявшихся цен в столовой
думаю о том, как напялю свои новокупленные (и так необходимые мне) туфли, юбочку, плащик, возьму сумку с тетрадками, ручками и прочей дурью (если перечислить по-порядку лежащие в сумке предметы, этот пост заметно увеличится и...
вот только рано вставать не привыкла...вернее рано ложиться,чтоб потом рано всавать,по этой причине я сейчас и сижу на стуле перед компьютером и пишу это сообщение.
осень пришла вместе со счастьем...
со свежестью и новым ветерком...таким моим...прохладным, но обворожительно мягким

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 05.09.2007 20:18

И если бы я могла пережить некоторые моменты в жизни, не сделала бы столько ошибок!... Зато сделала бы других ошибок... Замкнутый круг что ли?
А еще думаю, что людям нужно давать шанс тебе понравится... Это потом может хорошо закончится...
А еще думаю о том, как высыпалась в отпуск...хоть подумать об этом.

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Мысли в слух - 08.09.2007 21:44

Анастезия:

И если бы я могла пережить некоторые моменты в жизни, не сделала бы столько ошибок!... Зато сделала бы других ошибок... Замкнутый круг что ли?

"Закройте двери перед всеми ошибками и истина не сможет войти" (Р. Тагор.)

эх, банька! душа моя ненарадуется вместе с телом)
ванилька...ммм...люблю этот запах)
прекрасно ломит тело, сонно-распаренное состояние...клонит в сон...люблю баньку!!!
особенно в хорошей компании да с веничком)))

Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: Мысли в слух - 10.09.2007 18:42

марципановая курага, посыпанная унжутом. белый чай личи. фруктовый чай "спелая вишня". тростниковый сахар.песочных часов опять не принесли. проклятая.
подносы с мудрыми мыслями. в сумке лежит книга, она тоже наполнена мудрыми мыслями...только очень уж "тяжелыми"...ввиду этого обстоятельства читается порциально, дабы не пропустить чего-нибудь важного среди бесконечного потока "тяжести".
2 прибора. чайник с кипятком для перезаварки. свеча.
фруктовый чай терпкий. сахара не надо. потеряется вкус.
белый чай пахнет сеном почему-то...сахара не надо. потеряется вкус.
марципановая пастила сладкая. она заменит сахар. вкусная. но не та, что хотелось бы.
как-то быстро все уходит. чай испаряется.
после того, как 2-ой прибор унесли...чай стал еще быстрее испаряться. потребитель. жуткое слово.
блокнот. тетрадь со стихами. черная, синяя, красная гелиевые ручки. одна шариковая.
чайная церемония продолжается, господа.
сахара не надо. вкус испортится. потеряется.

З.Ы. если вы читаете это сообщение, будьте добры читать его монотонно и безэмоционально. именно такое. оно. мое сообщение. не мешайте в него сахар. испортите вкус...

Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 10.09.2007 19:40

Думаю о амаретто, в последний раз пила его весной, потом жутко болела голова, вот и седня тож собираюсь напиться, да уж... пишу прям так, буду ужираться алкоголем прям с 21 00 ... Грубо и не по детски! Не одна, потом будут задушевные разговоры, думаю до 01:00...Опять на работу...
Думаю о том, что за три года орет на меня только мой онколог, да бабушка, пусть орут, лишь бы все живы были...
Думаю о зверинце, который у меня дома... Помогите же!!! А!!! Это уже обращения, и раз я столь инфальтильна пока, что пишу все это, ну что ли пожалейте меня, возьмите котеночка!!! Пожалста, а...
Все, переутомилась видимо девочка, это я про себя, аллах - тибидох, что на работу и с работы возят... уф...одной проблемкой меньше, вот...
Все у меня мигрень, вот блин, выкраиваю из коженного болотного цвета кошелечка сотку и плетусь в "Формулу здоровья", может у них там акция, массаж бесплатный, мечты...
Про мечты чуть, шла по площади на днях, видела свою одну очень сильную эмоцию - влюбленность... Ух, аж прям проследила у себя внутри как все перевернулось, вот! А он, сцука, даж меня и не заметил, ну и слава БОгу, а то как всегда не поздороватьяся нельзя, типо проигнорировать, а после как дела все вопросы заканчиваются... Я быб язвить начала! Хотя жаль, все же я хорошо выглядела, мог бы и заметить...
А еще думаю о завтрашнем дне... И солнечное затмение и еще чего то там...Вообщем, капец, народ, все загнутся, и даже самые живучие!
Это я к тому, что так все как то так, что не хочется больше синтементальничать...
Хочется больше жесткости и принятия решений, вотаки...
я злая, потому что уставшая, щас придет зеленоглазое чудо, стану пушистиком, буду про ужин щебетать и вообще говорить много по делу и нет...
Думаю, что взвалила на свои плечики многовото, поэтому злая я...
что блин, даже парень, который приходит, и говорит, что в меня влюблен чуть, просит денег взаймы...
А мой умный друг говорит, что больно уж сильная... самостоятельная... и сново я во всем виновата...
да и ладно, щас отчет добъю, изобъю...потом на нем попрыгаю, выкину всю злость и негодование, всю хрень - каку одним словом и упярод, в приятный романтический вечер!
Хотелось мне еще подумать о многом, но боюсь пойду по швам... так что когда нить приду и анпишу писак, успехов в этом вечере и будьте пушистиками, а не злобниками!
Временно бешенная , Анастасия.

Сообщение отредактировано: Анастезия, в: 10.09.2007 18:48

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   

великолепна студенческая жизнь! кто-то радуется только что выданному студенческому, а кто-то перелистывает новые (еще пахнущие типографскими красками ) и старые, немного потертые, но все же мудрые книги, именуемые учебниками...я радуюсь тому, что спала всего 4 часа! что посмотрела вчера премьерный спектакль "Верхатуры"...и еще 2 спектакля! респект руководителю и талантливым актерам-танцорам!
последняя постановка, конечно, воодушевила, вдохновила и наблагое дело сподвигла
радуют отзывы преподавателей, однокурсников и прочих о...
радует то, что отсидела честно 5 пар, активно участвовала в студенческо-преподавательских дискуссиях и почти не устала...только давление упало, но это мелочи жизни, издержки производства, так сказать
радует все и всё, кроме...умолчим об этом маленьком "кроме". ну не приняла во время лекарства...пару дней подряд...здоровье терпит...и я вместе с ним)
радует погода...немного пасмурная, немного "слезливая" и безмерно волнующая...
не радует,что не поговорила с одним человечком. но это поправимо.
ну вот,пожалуй и не всё, что меня радут сегодня...но это уже другая история

porok
porok

Re: Мысли в слух - 11.09.2007 18:25

великолепна студенческая жизнь! кто-то радуется только что выданному студенческому, а кто-то перелистывает новые (еще пахнущие типографскими красками ) и старые, немного потертые, но все же мудрые книги, именуемые учебниками...я радуюсь тому, что спала всего 4 часа! что посмотрела вчера премьерный спектакль "Верхатуры"...и еще 2 спектакля! респект руководителю и талантливым актерам-танцорам!
последняя постановка, конечно, воодушевила, вдохновила и наблагое дело сподвигла
радуют отзывы преподавателей, однокурсников и прочих о...
радует то, что отсидела честно 5 пар, активно участвовала в студенческо-преподавательских дискуссиях и почти не устала...только давление упало, но это мелочи жизни, издержки производства, так сказать
радует все и всё, кроме...умолчим об этом маленьком "кроме". ну не приняла во время лекарства...пару дней подряд...здоровье терпит...и я вместе с ним)
радует погода...немного пасмурная, немного "слезливая" и безмерно волнующая...
не радует,что не поговорила с одним человечком. но это поправимо.
ну вот,пожалуй и не всё, что меня радут сегодня...но это уже другая история

Женщина Ежедневник Сайт   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: Мысли в слух - 12.09.2007 10:58

porok:

марципановая курага, посыпанная унжутом. белый чай личи. фруктовый чай "спелая вишня". тростниковый сахар.песочных часов опять не принесли. проклятая.
подносы с мудрыми мыслями.

именно такое. оно. мое сообщение. не мешайте в него сахар. испортите вкус...

Унция это хорошо, только белый чай мне не нравится....

Форумская сволачь...
 Мужчина   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 12.09.2007 16:55

...о подарках которые не умею принимать... пора выходить из детства, и все менять...
Уйти бы, а страшно!

Сообщение отредактировано: Анастезия, в: 12.09.2007 15:56

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Мысли в слух - 14.09.2007 00:30

я сегодня была марсиансокй девочкой))) так приятно, когда люди оборачиваются вслед...кто-то боится смотреть, чтобы не смутить меня, кто-то пристально смотрит и одобрительно улыбается...а кто-то просто наблюдает за моим чудачеством)
все-таки надо быть веселее.
эксперимент-тренинг был удачным. для меня. стиснение покинуло меня в самом людном месте, я улыбалась вместе с людьми! и была рада, что кому-то может настроение подняла
при этом...скоро исполню свое давнее желание...посмотрим, что из этого получится)))

Женщина Ежедневник Сайт   

Страница: первая предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующая последняя

Стерео-картинка
3D-картинки

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Поле брани Мысли в слух
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV