Мысли в слух — Поле брани — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Поле брани Мысли в слух

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Логин:

Пароль:

запомнить

Забыли пароль?
Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: первая предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующая последняя

Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 27.06.2007 14:58

Чуть о грустном, сломанный компьютер не позволяет многое.… Ожидала, что будут ломки, вообще ничего нет! Сама себе удивляюсь… вообще, люблю удивляться, только приятно… И всё таки инет – зависимость… А я за свободу! Нет компа, есть море… море…море…нон стоп… и нормальное такое человеческое общение с глазами…. Как я люблю людей, несколько недель хожу в эйфории… наверное, в предвкушении отпуска, а может лето так действует… Появляются новые мечты и идеи… новые знакомые… жить интересно, очень, когда улыбаешься и радуешься, хорошее притягивается еще быстрее…
И работачка моя ненаглядная…моя нескончаемая… много то как тебя… эх…а кто говорил, что будет легко? И еще…покой нам только снится… это про меня!..
Подарок себе дорогой сделала…сама себе… так приятно!.. Нужно всё же себя баловать… и любить себя и всех окружающих… и помнить многое, не забывать главное…
И еще про музыку думаю… Всё же как действует она на психику… всё же очень действует…Рок дает драйв, попса разжижение мозгов… А легкий джаз ощущение полного покоя, и чего то невероятно комфортного! СКОРО ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ! Ура!
А сейчас мечтаю о доме на побережье… У моего любимого моря… и что бы его шум – голос и его ароматы… и его освежающего эффекта на всё тело и душу… Только море может так быстро и правильно вставить мозги… и никто другой кроме него…
И всё нормально, я живу…

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 28.06.2007 18:06

к морю...хочу к морю...оно заберет всё не нужное и оставит приятную легкость... увезите к морю и я честно отдам помаду Диор, комплект нижнего белья от Дикой орхидеи, и триста рублей оставленных про запас... отдам всё за море... дайте возможность подышать полной грудью... утухаю, надеюсь кто то всплакнет обо мне... по крайнй мере... в мысли писать никто не будет... только я маньячу тут...
Море...море...море...море... я слышу твой голос, хочу тебя почувствовать...

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Мысли в слух - 28.06.2007 22:48

Анастезия:

к морю...хочу к морю...оно заберет всё не нужное и оставит приятную легкость... увезите к морю и я честно отдам помаду Диор, комплект нижнего белья от Дикой орхидеи, и триста рублей оставленных про запас... отдам всё за море... дайте возможность подышать полной грудью... утухаю, надеюсь кто то всплакнет обо мне... по крайнй мере... в мысли писать никто не будет... только я маньячу тут...
Море...море...море...море... я слышу твой голос, хочу тебя почувствовать...

скажи когда увезти тебя??? я сделаю это безвозмезддо!!!твоя "дикая орхидея" с 6-м размером души на мой 2-й явно не налезет, Диор-цвета немного не моего...а на 300 ублей купим фруктов немного и шампанское!!!
как идея???

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 29.06.2007 10:49

2Порок: пиши ТАКОЕ в личку... заревнуют...
мысли мои скакуны... живу вторые сутки без кофе... нереально тяжело...Будто любимый мужчина ушёл на войну! Колбасит неимоверно!..
Теперь понимаю одну попсовую песню : "Я душой и телом скучаю по тебе!!!" (даже и не помню кто поет столь сильную дурь, но это прям в тему!). Мне грустно, очень... мои гастрономические пристрастия с этим кофеЁм... наркоманка я... И традиционная трапеза в плане ритуала и именно необходимость прочувствовать его вкус... Хочу умираю, но пока нельзя... Я грустная и оч. растроенная, но должна быть сильной, я ведь большя девочка уже!..
НАсчёт того, что хоть глоточек... это не про меня... или всё или ничего! Только так и никак иначе, я не за полу тона...я за полнейшее владение!..
А турка стоит молча, чашка фарфоровая с серебрянной ложечкой ждут своего времени... И даже не знаю с чего начну... Кофе с корицей, или мёдом, с лимоном может или белком взбитым, может чёрный перец? я истезаю себя мыслями о нём... мазохирую самую малость...
..ничего и на моей улице будет праздник ...

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Мысли в слух - 16.07.2007 03:16

Анастезия:

2Порок: пиши ТАКОЕ в личку... заревнуют...

да ну что ты...хочу ж как лучше и подучается,как4 всегда ... у нас)))))

люблю тебя))))

Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 18.07.2007 18:45

и я тебя!
Здравствуйте, мои самые дорогие и любимые ФОРУМЧАНЕ!!!
По техническим причинам, я оч. общительная, не могу быть с ВАМИ в той мере в которой мне бы хотелось...
Хочу что бы ВЫ ВСЕ знали, что я ВАС всех люблю, ВЫ то моё интимно-дорогое... то, что заставляет улыбаться...
Мне ВАС жутко не хватает...
Зато... я первый раз в отпуске, первый раз в жизни, представляете... ОТДЫХАЮ...
Мысли... их так много...
С уважением и огромной, такой тёплой любовью, Анастасия.

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Мысли в слух - 21.07.2007 03:59

если бы можно было так-ХОП-иоказаться,где захочешь.где бы я оказалась??? да...именно там.там,где ты,я , море, песочек, солнце... коктейль из фруктов в кокосовой чашечке...
или...в клетке,а рядом акулы..и покормить этих милых рыбок...
или...еще тысячи или...но с тобой...и со мной

ой...что-то я тут намыслила вслух...

или...на Кипре...в массажном кабинете с роскошным массажистом))))).

Сообщение отредактировано: porok, в: 21.07.2007 03:02

Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 24.07.2007 16:10

Сообщение отредактировано: Анастезия, в: 26.07.2007 09:46

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 25.07.2007 17:12

Сообщение отредактировано: Анастезия, в: 26.07.2007 09:45

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Мысли в слух - 26.07.2007 10:47

Глубокий вдох и выдох! Смотрю на зеленое...
Успокоилась...
Мне хорошо, я умиротворенная, не разговорчивая... ВЫ рады?
Не буду вдаривать по форуму, раздрожает некотрых, остыла и перегорела, давно пора!
Увидимся в музыке!
Миру мир, а детям мороженое!

Сообщение отредактировано: Анастезия, в: 26.07.2007 09:48

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   

Страница: первая предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующая последняя

...
Обман зрения

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Поле брани Мысли в слух
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV