Вход на байк-фестиваль \"Балтийский штурм\" в этом году платный (Калининград) — Новости и события — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Новости и события Вход на байк-фестиваль \"Балтийский штурм\" в этом году платный (Калининград)

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Логин:

Пароль:

запомнить

Забыли пароль?
Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

gusarov
gusarov

Вход на байк-фестиваль "Балтийский штурм" в этом году платный (Калининград) - 04.07.2006 01:36

Эта тема создана для обсуждения одноименной новости.

Я думаю, что-то в этом есть неправильное... люди для которых это событие действительно важно находятся не в том возрасте когда самостоятельно зарабатывают деньги...

Да и не только в самих деньгах дело... просто платить за такие мероприятия как-то пошло что-ли... Такое ощущение, что вылез из кровати, с любимой девушкой, а она спросонья и говорит: "Милый, деньги оставь на тумбочке..."

Что думаете на этот счет?

Все не могут заниматься тем, чем хотят, но кто-угодно может. © Р. Бах
 Мужчина Ежедневник Сайт   
Vuki
Vuki

голос за кадром

Re: Вход на байк-фестиваль "Балтийский штурм" в этом году платный (Калининград) - 04.07.2006 06:05

У нас, как знаешь, раньше проводились фестивали типа "Байкальск-98", "Байкальск-99","Утулик" и т.п., и сейчас проводятся, но платный вьезд и усиленный пост охраны сделал своё грязное дело.
Всё загнулось, не успев родиться.

Выходов несколько: или спонсоров искать, типа пивных компаний, чтобы после фестиваля было на что территорию убирать, или собирать деньги за въезд, или устраивать фестивали на бюджетные средства области, на что никакая администрация не согласится.

Сообщение отредактировано: Vuki, в: 04.07.2006 06:23

Я желаю всем счастья! ;о)
 Женщина Ежедневник Сайт   

Животные

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Новости и события Вход на байк-фестиваль \"Балтийский штурм\" в этом году платный (Калининград)
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV