Четверть калининградцев затруднилась ответить, зачем бывшие кирхи передают РПЦ — Новости и события — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Новости и события Четверть калининградцев затруднилась ответить, зачем бывшие кирхи передают РПЦ

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

gusarov
gusarov

Re: Четверть калининградцев затруднилась ответить, зачем бывшие кирхи передают РПЦ - 23.12.2010 10:58

Логичная позиция, чьёрт побьери. В особенности:

Запретить финансирование РПЦ из всех видов бюджетов.

Скажем, я атеист. И мне очень неприятно, что из моих налогов, причем, даже не спросив, выделяют деньги на то, что я считаю чем-то схожим с финансированием терроризма.

Все не могут заниматься тем, чем хотят, но кто-угодно может. © Р. Бах
 Мужчина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: Четверть калининградцев затруднилась ответить, зачем бывшие кирхи передают РПЦ - 18.01.2011 12:44

О чем тут говорить! Государство у нас светское, все религии хороши, человек свободен и бла-бла. Но это на бумаге. На деле же РПЦ укрепляет свои позиции, расширяет владения.
Отдают территории и замки под прикрытием того, что вдруг немцам все это отойдет... Может сразу с землей немцы-то заберут?! Я обещаю не сопротивляться.
Верить или нет - дело каждого, религиозность тоже. Ну так и ответственность надо как-то с этих людей и спрашивать. Что с буддиста возьмешь?!

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   

Стерео-картинка
3D-картинки

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Новости и события Четверть калининградцев затруднилась ответить, зачем бывшие кирхи передают РПЦ
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV