Мать устроила новорожденному сыну карцер в стиральной машине (Калининградская обл.) — Новости и события — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Новости и события Мать устроила новорожденному сыну карцер в стиральной машине (Калининградская обл.)

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: 1 2

porok
porok

Re: обсуждение последних новостей. Младенец. - 26.08.2007 17:52

думаю интересная получится дискуссия...только не в этой теме.

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: обсуждение последних новостей. Младенец. - 26.08.2007 18:29

о, боже... мы потеряли Порока... Всё...
Я о том, что в нашем обществе еще не такие случаи будут происходить... Как не обидно и страшно это слышать.

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: обсуждение последних новостей. Общество - 26.08.2007 18:35

нет, к вашему счастью или сожалению, я не потеряна для вас.

я прекрасно понимаю,что будет происходить в социуме, что может произойти...уж поверьте, мозгов хватает!
и мне не обидно и не страшно это слышать и слушать...
просто есть ряд причин,по которым такие случаи можно считать нужными для общества, и по которым можно судитьт о самом обществе...
вот об этом думалось мне...

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
gusarov
gusarov

Re: обсуждение последних новостей. Младенец. - 27.08.2007 01:13

porok:

Дэл, ты правда считаешь это гуманным???
не будет ли НЕгуманным именно разрешить им рожать...псевдогуманность получается.

Я то как раз считаю, что это будет минимум как гуманно... я бы чесно говоря не просто рекомендовал стерилизацию, а гораздо более действенные средства которые обычно называют, то геноцидом, то еще как-нибудь весьма не лицеприятно... но это мой субъективный гуманизм, а с точки зрения гуманизма социального и того, что предлагаешь ты явно не смогут воспринять адекватно... это же ущемление прав и вмешательство в чужую жизнь - а значит и ответственность за неё и за сам поступок...
Моя знакомая девочка например когда я предложил ей задачу "выбери кто умрет - один ребенок, или 100?" ответила, что не может решать такую задачу, что она после не смогла бы с этим жить... и как результат 101 труп... Поверь, так думает не только она... это очень распространенное мнение... оно то и называется самый что ни на есть гуманизм...

Все не могут заниматься тем, чем хотят, но кто-угодно может. © Р. Бах
 Мужчина Ежедневник Сайт   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: Мать устроила новорожденному сыну карцер в стиральной машине (Калининградская обл.) - 27.08.2007 11:10

porok:
2 Пилот: если такая мать совершила такое деяние, по закону какое наказание ей положено?

Ну если тяжкого вреда здоровью не было нанесено, то скорее всего ей вообще кроме штрафа и лишения родительских прав ничего не грозит....да и то, неизвестно еще, вменяема ли она....тогда просто будет сидеть на лечении и гос.харчах

Форумская сволачь...
 Мужчина   

Страница: 1 2

Море

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Новости и события Мать устроила новорожденному сыну карцер в стиральной машине (Калининградская обл.)
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV