Знакомства с Факерами. — Знакомства, любовь, отношения — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Знакомства, любовь, отношения Знакомства с Факерами.

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

porok
porok

Re: Знакомства с Факерами. - 23.07.2007 15:27

знакомство с родителями...волнительно как-то. мне всегда везло с родителями моих МЧ. я-сама скромность.именно так меня воспринимают все родители. но первое знакомство всегда волнительно...я как-то перепутала и назвала маму моего бывшего оименем-отчеством папы. так сложилось,что его зовут Владимир Ильич.
вот зприхожу я такая распрекрасная, протягиваю коробочку конфет и говорю маме: "Здравствуйте Владимир Ильич!"
что тут сказать, я "слегка" покраснела. но отношения сразу стали хорошими! ))
а мои родители всегда хорошо принимали моих друзей. папа, правда,проводил проверку на прочность и допрос с пристрастием)))))

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Знакомства с Факерами. - 25.07.2007 19:54

Супер!!! Было просто великолепно! Я их очаровала настолько, что до сих пор общаемся... дружим по ресторанам в выходные ходим! Люблю их как своих... Они меня с утра на работу возят, а я им сладости в дом приношу!
а дальше одного опыта не было... Будет расскажу!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Знакомства с Факерами. - 25.07.2007 20:13

а я волос отрезала, а МАма, Димина, она консерватор в этом... Так переживала, молча... сортановец, вообщем! А так потом ничего я её до сих пор крашу (волосы краской)!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Знакомства с Факерами. - 26.07.2007 14:36

родители-они хорошие существа. добрые. люди,одним словом. сейчас поддерживаю дружеские отношения с ними. поздравляемся с днями рождения. созваниваемся. отношения с молодым человеком закончились,но это ж не значит ,что стоит прекратить общаться с хорошими,добрыми людьми!тем более-соседи ж

Женщина Ежедневник Сайт   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: Знакомства с Факерами. - 30.08.2007 17:23

Я вот тож практически никого не знакомлю. Зачем? Вот жениться надумаю, тогда и познакомлю....а так еще чорт знает сколько еще будет девушек ....

Форумская сволачь...
 Мужчина   
porok
porok

Re: Знакомства с Факерами. - 04.09.2007 20:24

у меня сегодня было саме жуткое знакомство с родителями...кошмарное просто. со слезами, руганью и взрывом мозгов(((((((( брррррррр!

З.Ы. хорошо,что это был просто кошмар,приснившийся ночью...уфф...чет аж до сих пор жутко...и временами смешно)

Женщина Ежедневник Сайт   

И еще одна морда:-)
Обман зрения

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Знакомства, любовь, отношения Знакомства с Факерами.
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV