Знакомства с Факерами. — Знакомства, любовь, отношения — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Знакомства, любовь, отношения Знакомства с Факерами.

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

porok
porok

Re: Знакомства с Факерами. - 23.07.2007 15:27

знакомство с родителями...волнительно как-то. мне всегда везло с родителями моих МЧ. я-сама скромность.именно так меня воспринимают все родители. но первое знакомство всегда волнительно...я как-то перепутала и назвала маму моего бывшего оименем-отчеством папы. так сложилось,что его зовут Владимир Ильич.
вот зприхожу я такая распрекрасная, протягиваю коробочку конфет и говорю маме: "Здравствуйте Владимир Ильич!"
что тут сказать, я "слегка" покраснела. но отношения сразу стали хорошими! ))
а мои родители всегда хорошо принимали моих друзей. папа, правда,проводил проверку на прочность и допрос с пристрастием)))))

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Знакомства с Факерами. - 25.07.2007 19:54

Супер!!! Было просто великолепно! Я их очаровала настолько, что до сих пор общаемся... дружим по ресторанам в выходные ходим! Люблю их как своих... Они меня с утра на работу возят, а я им сладости в дом приношу!
а дальше одного опыта не было... Будет расскажу!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Знакомства с Факерами. - 25.07.2007 20:13

а я волос отрезала, а МАма, Димина, она консерватор в этом... Так переживала, молча... сортановец, вообщем! А так потом ничего я её до сих пор крашу (волосы краской)!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Знакомства с Факерами. - 26.07.2007 14:36

родители-они хорошие существа. добрые. люди,одним словом. сейчас поддерживаю дружеские отношения с ними. поздравляемся с днями рождения. созваниваемся. отношения с молодым человеком закончились,но это ж не значит ,что стоит прекратить общаться с хорошими,добрыми людьми!тем более-соседи ж

Женщина Ежедневник Сайт   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: Знакомства с Факерами. - 30.08.2007 17:23

Я вот тож практически никого не знакомлю. Зачем? Вот жениться надумаю, тогда и познакомлю....а так еще чорт знает сколько еще будет девушек ....

Форумская сволачь...
 Мужчина   
porok
porok

Re: Знакомства с Факерами. - 04.09.2007 20:24

у меня сегодня было саме жуткое знакомство с родителями...кошмарное просто. со слезами, руганью и взрывом мозгов(((((((( брррррррр!

З.Ы. хорошо,что это был просто кошмар,приснившийся ночью...уфф...чет аж до сих пор жутко...и временами смешно)

Женщина Ежедневник Сайт   

Животные

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Знакомства, любовь, отношения Знакомства с Факерами.
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV