Школьные годы чудесные....(с) — Трёп — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Трёп Школьные годы чудесные....(с)

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Школьные годы чудесные....(с) - 01.09.2007 09:45

уроки литературы твспоминаю... А еще красивый букет цветов. А еще загорелые как шоколадки одноклассницы, а я сметанная (зато щас все по другому). Какое то старнное томившееся чувство из нутри вырывается... странно! Ностальжи что ли? А еще думала о том, что тперь вставать нужно будет рано ...
С 1 сентября всех, осень листопад...

И еще...у меня тоже жизнь началась только после школы... Яху...

Сообщение отредактировано: Анастезия, в: 01.09.2007 08:47

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Школьные годы чудесные....(с) - 01.09.2007 10:42

самое мое первое сентября было ооочень даже красиво-веселым.к тому времени я уже грезила школой...и вот...волнительная ночь без сна и на утро в красивой форме коричневого цвета, в парадно-накрахмаленном фартуке, с "корзиночкой" и вплетенными в волосы лентами и в моих так долгожданных лакированных туфельках и с букетом цветов для первой учительницы.
однако,когда я пришла в школу, моих родителей оповестили о том,что мне нужно будет просидеть целых пару минут на плече у какого-то выпускника и держать в руках тяжеленный колокольчик, который должен время от времени звенеть) я честно спряталась под партой и, как честная девочка, отказывалась сидеть на плече у незнакомого мальчика)))
но все обошлось, почидела, чего не сделаешь ради школы)))) А колокольчик и впрямь тяжелый был)
но все же о школе у меня только хорошие воспоминания...учителя были "золотые", классы дружные (я в 2-х школах училась)...
просто все было и мило
после школы началась другая жисть

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   

Хитрое отражение
Обман зрения

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Трёп Школьные годы чудесные....(с)
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV