Урбан-туризм. Моя Бельгия. — Туризм — Искусство, отдых, развлечения — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Туризм Урбан-туризм. Моя Бельгия.

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: 1 2 3 4 5 6

TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 06.08.2005 23:18

Мальчика писающего все время переодевают. Сегодня он был наряжен по случаю подготовки к празднованию дня, когда какие-то деревья будут высажены сейчас. Звучит бредово. Для меня тоже. Но там были ряженые и они что-то громко и активно обсуждали.

Все, что здесь написано, может оказаться ошибкой (с) Р. Бах
 Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 06.08.2005 23:22

Сегодня мальчик был не один. Оказывается, у них есть еще писающая девочка. А что, НЕТ дискриманиции по половому признаку.
Что хочется сказать. Женское ню всегда считалось более привлекательным, поэтому, видимо, девочка голая, не смотря на погоду, религию и моральные устои. Кто говорил, что женщины только и думают, что об одежде? Девочка вот голая, зато мальчик переодевается каждый месяц, если не чаще.
А еще, в девочкины, простите, дела можно кидать манетки с загаданным желанием в надежде, что оно сбудится, а мальчиковые каки таким свойством не обладают.

Сообщение отредактировано: TumTum, 06.08.2005 23:27

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 06.08.2005 23:25

В настоящий королевский дом не пускают. Зато, оказывается, один из сыновей любит китайско-японскую культуру, поэтому специально для него был построен японский домик.

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 06.08.2005 23:25

Беседка, я имела в виду, ну и домик тоже.

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 06.08.2005 23:39

Атомиум. Увеличенная в 165 миллиардов раз модель атма железа. Символизирует атомный век (уже прошлый). Был построен для всемирной выставки в 1958 году, сразу вслед за Эфейлевой башней. Сейчас он ремонтируется, поэтому внутрь мы не попали.

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 06.08.2005 23:44

Рядом с Атомиумом - центр развлечений. Гигантский кинотеатр, аквапарк и маленькая европа. В кино не хотелось, для купаний холодно было, а в маленькую европу мы сходили. Картинки показывать пока не буду, потому что в части стран я уже была, а другую часть все еще мечтаю поехать, поэтому покажу настоящие красоты, а не их макеты.
Но интересно было на выходе. В связи с тем, что дество из меня так и не вышло, да и из подружек моих тоже, мы там плозоли по модели ракеты...

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 06.08.2005 23:48

Но самое интересное - это гигантская интерактивная игра. Нас засосало в океан интерактива, и только люди, наблюдающие сие со строны, напоминали, что пора бы уже и детям место уступить. Выглядит это так - стоишь ты в кругу и размахиваешь раками, дрыгаешь ногами и прыгаешь в воздух, сопровождая это все возгласами радости или разочарования. Это со стороны.
Внутри же, ты настоящий, только немножко электронный, ты кидаешься шарами или разбиваешь границы, и все это - по-настоящему. С той лишь разницей, что рецепторы твои ничего не чувствуют, кроме земного притяжения.

Сообщение отредактировано: TumTum, 06.08.2005 23:49

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 07.08.2005 00:04

Ну и хватит уже позориться. Прожить почти год в Бельгии и не побывать на Ватерлоо. Побывала.

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 07.08.2005 00:06

На самом деле, курган был насыпан через одинадцать лет после окончания войны. 45 метров увенчаны литым чугуным львом, который смотрит в сторону Франции денно и нощно.

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Урбан-туризм. Моя Бельгия. - 07.08.2005 00:08

А тогда, за одиннадцать лет до этого, 18 июня 1915 года при Ватерлоо разыгралась самая кровавая битва на тот период. Панорама, оказывается, очень интересное сооружение.

Женщина   

Страница: 1 2 3 4 5 6

Калининград

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Туризм Урбан-туризм. Моя Бельгия.
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV