Re: фотосессия — Фотография, живопись — Искусство, отдых, развлечения — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Фотография, живопись Re: фотосессия

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Vuki
Vuki

голос за кадром

Re: фотосессия - 26.02.2008 09:13

От спросила - так спросила!
Не люблю фотографироваться, потому что комплекс.
А в данный момент почему-то очень хочется, чтобы какой-нибудь гениальный фотограф сделал серию портретов с моими разными лицами.

Я желаю всем счастья! ;о)
 Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: фотосессия - 30.04.2009 23:01

ой, я люблю в последнее время фотографироваться! даже старые фотки, которые не любила до этого, кажутся такими красивыми... самооценка растет чтоли 0_0
фотографируйте меня!
приглашаюсь моделью.
сама фотографировать не пробовала. ну, в смысле, "сфоткай нас на этой лавке" - я могу! а вот чтобы целенаправленно фотосеты устраивать - не было такого.

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: фотосессия - 02.05.2009 22:26

заметано!
я вся согласная! любые образы, ну разве что с обнажонкой поломаюсь

Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: фотосессия - 05.05.2009 14:44

верно подмечено!

недавно откопала у мамы в закромах детский фотоальбом - "а тут мы тебя пеленаем, а вот ты совсем голенькая, смотри какое пузико, а вот ты с папой гуляешь..." посмеялась от души! люблю фотографии. детские. взрослые. единственное, конечно, в подростничестве любили мы что-нибудь эдакое выдумать, интересненькое и запечатлеть на фотопленке. как посмотрю эти фотографии, тут уже ржу в голос!

Женщина Ежедневник Сайт   

Калининград

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Фотография, живопись Re: фотосессия
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV