Знаете ли вы, что... — Разное — Искусство, отдых, развлечения — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Разное Знаете ли вы, что...

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: 1 2

porok
porok

Re: Знаете ли вы, что... - 18.10.2007 15:40

знаете ли вы, что
...В роддоме города Алейска родилась девочка весом в 7 килограммов 750 граммов Её назвали Надеждой.
Такого крупного ребенка не видели не только акушеры маленького городка. В шоке и врачи Барнаула, куда девочку доставили на обследование. Интересно, что из одиннадцати детей семьи Халиных каждый последующий ребенок рождался больше предыдущего. Похоже, Надежда Халина потеснит стройные ряды новорожденных в книге рекордов. В июле этого года в Иордании женщина родила девочку весом в 7 килограммов. До сих пор тяжелее неё был мальчик - бразилец, весивший семь с половиной килограммов. А самый крупный новорожденный в истории современной медицины – итальянец, весом 10 килограммов.

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: Знаете ли вы, что... - 19.10.2007 14:33

Знаете ли вы, что...

Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать
достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.
(Едва ли стоит пробовать)

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
(О господи!)

У свиньи оргазм длится 30 минут!
(Хочу быть свиньей в следующей жизни)

Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода.
(Мерзко!)
(Я все о свинье думаю)

Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
(Не пробуйте дома….. на работе, может быть)

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка
инициирует секс, отрывая самцу голову.
(«Дорогая, я дома! Какого…?!»)

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. мля….. повезло свинье… только представьте!)

У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне???)

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни… качество превыше количества)

У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
(Что-то, что меня всегда интересовало)

Самая сильная мышца в теле-это язык!
(Хммм……..А впрочем, а впрочем…)

Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
(А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше)

Кошачья моча светится под у. ф. светом.
(Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

Глаз у страуса больше, чем его мозг
(Я знаю несколько таких людей)

У морской звезды нет мозга
(И таких людей я знаю)

Белые медведи — левши.
(Если переучатся, то будут дольше жить)

Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!
(А как насчет свиньи???)

Форумская сволачь...
 Мужчина   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: Знаете ли вы, что... - 22.10.2007 12:55

Adamant:

язык муравьеда достигает 60 см

Его бы устами да медку б....

Форумская сволачь...
 Мужчина   
porok
porok

Re: Знаете ли вы, что... - 04.12.2007 22:42

1. Глаз устрицы больше чем ее мозг.

2. Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после..

3. Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться. ужс!!!

4. Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.

5. В Китае сейчас проживают : Исус Христос, Ричард Никсон, и Элвис Пресли.

6. Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги, это означает, что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна нога, значит человек погиб от полученных в битве ран. Если у лошади все 4 ноги на земле, значит человек умер естесственной смертью.

Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: Знаете ли вы, что... - 04.05.2010 03:26

А знаете ли вы, что, как и многие гениальные изобретения, чайный пакетик был придуман случайно. Чайный магнат Томас Салливан вовсе не старался изобрести какую-то новую технологию заваривания чая, он просто намеревался сократить затраты: в 1904 году он решил, что сможет сэкономить большие деньги, если будет отправлять образцы чая потенциальным покупателям не в жестяных банках или коробках, как это было принято, а в более мелкой упаковке. В качестве такой упаковки Салливан выбрал маленькие шелковые мешочки, сшитые вручную, в которые помещались небольшие порции чая.

Все остальные шаги на пути к новой технологии сделали потенциальные покупатели Салливана: они подумали, что им представили новую лучшую технологию настаивания чая, и стали заказывать больше таких индивидуальных мешочков. По мере роста популярности пакетики стали шить из марли, а потом и вовсе перешли на бумагу. Чайный пакетик в его современном виде был выпущен на рынок Адольфом Рамбольдом в 1929 году.

Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: Знаете ли вы, что... - 04.05.2010 03:27

А знаете ли вы, что эмбрион песчаной тигровой акулы становится полноценным хищником уже в животе матери. Матки у песчаной тигровой акулы две – соответственно и эмбрионов акула вынашивает двоих за один раз. При этом уже в утробе будущий акулий детеныш начинает в полной мере следовать теории Дарвина о выживании сильнейшего – в каждой из двух маток самый крупный эмбрион поедает остальных, которые послабее. Чтобы поддерживать силы маленьких монстров, мать продолжает производить яйца, которые также идут в пищу молодым каннибалам.

При таком высококалорийном питании эмбрион очень быстро растет – когда детеныши появляются на свет, они могут достигать одного метра – очень крупные для акулы детеныши, между прочим. При этом маме-акуле не приходится обучать младенцев основным навыкам поведения хищника, ибо уже в животе они осваивают их в совершенстве. В биологии этот вид размножения получил название «внутриутробного каннибализма».

Женщина Ежедневник Сайт   
frogstyle

TV-Зритель

Re: Знаете ли вы, что... - 11.12.2012 10:31

porok:

2. Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после..

Перестреляли всех похоже во время войны

Мужчина Сайт   
Venik
Venik

TV-Зритель

Re: Знаете ли вы, что... - 09.09.2015 23:57

Сменили фамилию просто.

Мужчина   

Страница: 1 2

Стерео-картинка
3D-картинки

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Разное Знаете ли вы, что...
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV