Люцифер — Литература — Искусство, отдых, развлечения — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Литература Люцифер

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Люцифер - 17.02.2006 13:02

А зачем ругать тебя?
Добрее надо быть, от мести тебе не станет легче.

Все, что здесь написано, может оказаться ошибкой (с) Р. Бах
 Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Люцифер - 23.02.2006 08:34

Потому что, ты сама сказала, "отругайте меня, пожалуйста".
Любовь-то любовь, просто для меня любовь - это, когда хочется быть доброй и пушстой даже тогда, когда сильно больно. Для тебя любовь, видимо, когда "Я – садистка, большая поклонница чужой боли. Сегодня ты будешь спать на раскаленном железе!"

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Люцифер - 25.02.2006 00:49

Повесившись ты не решишь своей проблемы. Ты останешься такой же садюгой, только без шанса это изменить. Если тебе нравится быть такой, то будь, никто тебя не винит. Если же тебе действительно от этого стремно, значит надо над собой работать, а не вешаться.
А лучше, просто ЖИВИ.

Женщина   
TumTum
TumTum

TV-Эксперт

Re: Люцифер - 06.03.2006 00:33

Hexe :

ОбЫдно конечно, что меня не так поняли, досадно, но ладно! Я не загоняю себя в угол!!! Я вообще очень хороший, спокойный и добрый человек Я всех люблю и ко всем отношусь хорошо, хотя это не мешает мне порой жестоко издеваться, но это совсем не страшно, ведь если всё время плавать в шоколаде, то карамельно-сладким отношениям быстро придет конец

Да нет же, я же не тебя виню во всех смертных грехах, я твое произведение. Сама знаю, что не все то, что пишется так и есть на самом деле.
А вот на счет карамельно-сладких отношений. Не знаю. Отношением, когда 30 дней война и 1 день счаться от примерения тоже приходит конец, просто при этом еще и психика страдает безумно.

Женщина   

7 волков
Сосчитай-ка

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Литература Люцифер
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV