Питер FM — Кино — Искусство, отдых, развлечения — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Кино Питер FM

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Логин:

Пароль:

запомнить

Забыли пароль?
Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Vuki
Vuki

голос за кадром

Re: Питер FM - 06.05.2006 21:17

А чего ты хотела? :о)
Фильм малобюджетный. Снят на спонсорские деньги.
Кстати, мне реклама показалась ненавязчивой.
Помню только, что Сигму рекламировали и телефончик Сименс.
А так впечатление от фильма очень даже. хочу ещё раз посмотреть и в коллекцию домашних фильмов добавить. Весенний фильм. Рекомендую не всем.

Я желаю всем счастья! ;о)
 Женщина Ежедневник Сайт   
Vuki
Vuki

голос за кадром

Re: Питер FM - 25.05.2006 05:00

Тоже вот захотелось высказаться...
Мне показался очень позитивным этот Питер FM. Стала бы смотреть и во второй, и в третий раз. И в кинотеатре, и с экрана монитора... Лёгкий фильм. Особенно подкупил музыкой.
О чём он?
Всё просто. О том, что если вас тянет друг к другу, пусть даже подсознательно, вы обязательно встретитесь. И, может быть, если вам повезёт, будете вместе. Не важно, как скоро, но будете. Так уж устроены люди. И мир так устроен, если хотите.
Про курить. Мы взрослые люди и знаем о вреде курения. Что поделать, вокруг очень много курящих. Нас в реальной жизни это мало раздражает (меня вот совсем не)... По крайней мере, никто явно не кричит на перекрёстках: "Не подходи ко мне! Ты куришь!"
Курят в фильме, значит так надо режиссёру. Всё ведь зависит от того, какие выводы сделает зритель. Кто-то подумает: "Как же много они курят. Зачем только этот режиссёр заостряет внимание?" Другой: "Надо бы мне поменьше курить..." Третий вообще не заметит даже...

Женщина Ежедневник Сайт   
Andy
Andy

TV-Мастер

Re: Питер FM - 29.05.2006 19:25

Согласен, Фильм классный! Никто случайно не знает, откуда музыку скачать из него?

Мужчина   
Brain
Brain

TV-Мастер

Re: Питер FM - 29.05.2006 22:19

музыка правда хорошая! Лови ссылочку http://piterfm.m44.ru/ качай, слушай...

Мужчина Сайт   
Andy
Andy

TV-Мастер

Re: Питер FM - 29.05.2006 22:23

Спасибо! Хоть кто-то откликнулся.

Мужчина   
Vuki
Vuki

голос за кадром

Re: Питер FM - 06.10.2006 20:00

Маша Емельянова: "...А вот если бы на свете жили не два пола, а, например, целых пять. И чтобы спасти человечество от вымирания, нужно было бы собраться впятером. Но а если первый заболел, второй опоздал, третий перепутал пароли и явки, четвёртый просто передумал? Получается, что к любви готов только пятый. Но что же он может один? Как же всё-таки здорово, что есть только мужчины и женщины!"

Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Re: Питер FM - 08.02.2007 05:01

Может Вы меня и не поймете... ТОлько я от него не в востоге! Люблю что то более динамичное... Понимаете??? Больше телодвижений, что ли??? Романтика хорошо - активность еще лучше!
Нежность на растоянии... Классно, не спорю... Но огонь тухнет без дровишек!!! Остаются угли... Хотя жар от них идет! ; )

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   

14 лошадей
Сосчитай-ка

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Кино Питер FM
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV