Питер FM — Кино — Искусство, отдых, развлечения — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Кино Питер FM

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Vuki
Vuki

голос за кадром

Re: Питер FM - 06.05.2006 21:17

А чего ты хотела? :о)
Фильм малобюджетный. Снят на спонсорские деньги.
Кстати, мне реклама показалась ненавязчивой.
Помню только, что Сигму рекламировали и телефончик Сименс.
А так впечатление от фильма очень даже. хочу ещё раз посмотреть и в коллекцию домашних фильмов добавить. Весенний фильм. Рекомендую не всем.

Я желаю всем счастья! ;о)
 Женщина Ежедневник Сайт   
Vuki
Vuki

голос за кадром

Re: Питер FM - 25.05.2006 05:00

Тоже вот захотелось высказаться...
Мне показался очень позитивным этот Питер FM. Стала бы смотреть и во второй, и в третий раз. И в кинотеатре, и с экрана монитора... Лёгкий фильм. Особенно подкупил музыкой.
О чём он?
Всё просто. О том, что если вас тянет друг к другу, пусть даже подсознательно, вы обязательно встретитесь. И, может быть, если вам повезёт, будете вместе. Не важно, как скоро, но будете. Так уж устроены люди. И мир так устроен, если хотите.
Про курить. Мы взрослые люди и знаем о вреде курения. Что поделать, вокруг очень много курящих. Нас в реальной жизни это мало раздражает (меня вот совсем не)... По крайней мере, никто явно не кричит на перекрёстках: "Не подходи ко мне! Ты куришь!"
Курят в фильме, значит так надо режиссёру. Всё ведь зависит от того, какие выводы сделает зритель. Кто-то подумает: "Как же много они курят. Зачем только этот режиссёр заостряет внимание?" Другой: "Надо бы мне поменьше курить..." Третий вообще не заметит даже...

Женщина Ежедневник Сайт   
Andy
Andy

TV-Мастер

Re: Питер FM - 29.05.2006 19:25

Согласен, Фильм классный! Никто случайно не знает, откуда музыку скачать из него?

Мужчина   
Brain
Brain

TV-Мастер

Re: Питер FM - 29.05.2006 22:19

музыка правда хорошая! Лови ссылочку http://piterfm.m44.ru/ качай, слушай...

Мужчина Сайт   
Andy
Andy

TV-Мастер

Re: Питер FM - 29.05.2006 22:23

Спасибо! Хоть кто-то откликнулся.

Мужчина   
Vuki
Vuki

голос за кадром

Re: Питер FM - 06.10.2006 20:00

Маша Емельянова: "...А вот если бы на свете жили не два пола, а, например, целых пять. И чтобы спасти человечество от вымирания, нужно было бы собраться впятером. Но а если первый заболел, второй опоздал, третий перепутал пароли и явки, четвёртый просто передумал? Получается, что к любви готов только пятый. Но что же он может один? Как же всё-таки здорово, что есть только мужчины и женщины!"

Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Re: Питер FM - 08.02.2007 05:01

Может Вы меня и не поймете... ТОлько я от него не в востоге! Люблю что то более динамичное... Понимаете??? Больше телодвижений, что ли??? Романтика хорошо - активность еще лучше!
Нежность на растоянии... Классно, не спорю... Но огонь тухнет без дровишек!!! Остаются угли... Хотя жар от них идет! ; )

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   

Калининград

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Искусство, отдых, развлечения Кино Питер FM
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV