Помогите выбрать видеокарту — Железо — Компьютеры и Интернет — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Компьютеры и Интернет Железо Помогите выбрать видеокарту

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: 1 2

Andy
Andy

TV-Мастер

Помогите выбрать видеокарту - 30.05.2006 23:08

Для начала кто - нибудь может рассказать What is it? FX, MX, NE ,A, GT? Эти буквы мало мне о чем говорят... Ну и посоветуйте заоодно какую карточку взять неплохую в районе 4,5 т р?

Мужчина   
Brain
Brain

TV-Мастер

Re: Помогите выбрать видеокарту - 30.05.2006 23:23

во-первых, ты все смешал в одну кучу, эт неправильно! во-вторых я бы посоветовал NVIDIA GeForce 6600 GT(можно, конечно, и без GT обойтись, но если финансовое положение позволяет, то не стоит отказываться), по-моему 6600, как раз в пределах пяти и стоит...

Мужчина Сайт   

Re: Помогите выбрать видеокарту - 31.05.2006 21:48

Дело в том, что у меня разъем на материнской AGP а GT ,говорят, в основном помогает только PCI-E 16X, т. к. там идет распараллеливание процессов (на 4 по-моему). А на AGP эта GT вроде как несильно влияет (там один поток данных), особенно если AGP-4X.А переплачивать не охота! Что скажите? Это действительно так? Может стоит взять с большей памятью? Или это не так важно?
И, кстати, Radeon что-то никто не нахваливает? Смотришь в прайс характеристики вроде ничего, а цена низкая(по сравнению с другими)? Почему? Все ли там так хорошо?

Andy
Andy

TV-Мастер

Re: Помогите выбрать видеокарту - 31.05.2006 21:55

Дело в том, что у меня разъем на материнской AGP а GT ,говорят, в основном помогает только PCI-E 16X, т. к. там идет распараллеливание процессов (на 4 по-моему). А на AGP эта GT вроде как несильно влияет (там один поток данных), особенно если AGP-4X.А переплачивать не охота! Что скажите? Это действительно так? Может стоит взять с большей памятью? Или это не так важно?
И, кстати, Radeon что-то никто не нахваливает? Смотришь в прайс характеристики вроде ничего, а цена низкая(по сравнению с другими)? Почему? Все ли там так хорошо?

Мужчина   
Brain
Brain

TV-Мастер

Re: Помогите выбрать видеокарту - 31.05.2006 22:06

радионы сейчас исправились, эт раньше у них глюкавые карточки были(сам лично имел проблемы с 8500), я б тебе все-равно посоветовал GeForce! А насчет GT думай! Какая разница у них в цене?

Мужчина Сайт   
Andy
Andy

TV-Мастер

Re: Помогите выбрать видеокарту - 31.05.2006 22:49

Разница у них в 700р. Лучше за что нибудь другое переплатить наверно.

Мужчина   
Brain
Brain

TV-Мастер

Re: Помогите выбрать видеокарту - 01.06.2006 12:46

смотри сам, я б все-равно на твоем месте купил бы GT (тем более разница 700 р). А то мож ты потом затеешь поменять че нить и видюху трогать не придется, а так и видюху менять, и опять 5 тыс. выкладывать...

Мужчина Сайт   
Andy
Andy

TV-Мастер

Re: Помогите выбрать видеокарту - 01.06.2006 21:24

Ты меня совсем не слушаешь! Я же говорю, что GT для AGP вроде как не нужно! Если я буду менять мать, то на мать с PCI-E/следовательно видюху менять так и так!

Мужчина   
Brain
Brain

TV-Мастер

Re: Помогите выбрать видеокарту - 01.06.2006 22:13

ну а че тогда спрашиваешь, если и сам все знаешь? Я ж все-таки не догада! (я ж не знаю че у тебя да как). А если просто 6600, да и 128 МВ, то тогда вообще смысла не вижу! У тебя какая сейчас видюха стоит? И вообще какая конфигурация ПК?

Мужчина Сайт   
Andy
Andy

TV-Мастер

Re: Помогите выбрать видеокарту - 02.06.2006 21:24

У меня сейчас GeForce4 MX440 64mb, P4-1800, DDR-768, AGP-8X...

Мужчина   

Страница: 1 2

Рисунок на асфальте
3D-граффити

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Компьютеры и Интернет Железо Помогите выбрать видеокарту
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV